Пятница, 29.03.2024, 18:10
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Политика [6]
Экономика [6]
Общество [19]
Культура [2]
Звезды [5]
Спорт [4]
Криминал [8]
 
Главная » 2007 » Декабрь » 7 » После снижения муниципальным советом Кишинева тарифа на тепло, АО «Термоком» готовится принимать ответные меры.

После снижения муниципальным советом Кишинева тарифа на тепло, АО «Термоком» готовится принимать ответные меры.
18:00
После снижения муниципальным
советом Кишинева тарифа на тепло,
АО «Термоком» готовится принимать
ответные меры.

- Пока мы не получим соответствующий официальный документ – решение муниципального совета о снижении тарифа на теплоэнергию - АО «Термоком» не станет предпринимать никаких действий, - сказал корреспонденту финансовый директор предприятия Виталий Морий. - Нам сообщили, что выслали это решение по почте, и как только его нам доставят, «Термоком» вынужден будет действовать.
С чего начнутся ответные меры, финансовый директор не сообщил. Но несколько ранее представители руководства «Термокома» заявляли, что предприятие готово судиться с муниципальным советом, потому что никак не может позволить себе работать, неся огромные убытки. 
- Какой экономический агент согласится получать лишь 50-60 миллионов леев, вкладывая, как мы, 150 миллионов ежемесячно? - говорит Морий.
Если муниципальный совет оставит без изменений свое последнее решение, в соответствии с которым тариф на тепло стал стоить 233 лея за гигакалорию вместо утвержденных в январе 540 леев, главный поставщик тепла вынужден будет оставить кишиневцев без горячей воды. Да и подачу тепла планируется сократить в два раза. И, как всегда, жертвами «тепловой» войны между столичными властями и «Термокомом» станем мы, обычные жители города.

 www.kp.md

Категория: Экономика | Просмотров: 1396 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 рішення господарського суду  
0
http://ukrsud.info Наш сайт - информационный ресурс, призванный помочь каждому человеку в получении достоверных сведений по вопросам проведения защиты собственных законных интересов.
http://ukrsud.info/rishennya-sudu-za-pozovom-tovaristva-z-obmezhenoyu-86 - а позивач –оплатити вартість цього товару і прийняти його
Мы осуществили обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-otkrytogo-akcionernogo-573 - третьей статьи 193 настоящего
Судебная практика включает организацию, процесс и результаты работы судов по притворению в жизнь правосудия, но прежде всего объектом ее исследования считается правоприменительная деятельность судебной системы, обзор качества судебной работы.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-fizicheskogo-lica-32 - а также позиция относительно ее подписания поняла
Благодаря применению передовых поисковых технологий, у Вас есть возможность без задержек ознакомиться с имеющейся судебной практикой по аналогичным делам и сделать вывод, в чью пользу складывается современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-ooo-lyuks-prom-k-chp-rubin - это обстоятельства

2 рішення третейського суду  
0
http://ukrsud.info Наш портал - информационный сайт, призванный посодействовать любому человеку в получении надежных сведений по вопросам организации защиты своих законных интересов.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-fonda-imushhestva-ar-krym-3 - понимании пункта 7 части 1
Мы провели обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-644 - истец должен доказать наличие
Судебная практика включает организацию, процесс и результаты деятельности судов по осуществлению правосудия, но первее всего объектом ее исследования выступает правоприменительная деятельность судебной системы, обзор качества судебной работы.
http://ukrsud.info/rishennya-sudu-za-pozovom-osobi-pravo-yakoi - Ради Міністрів Української РСР
Благодаря применению прогрессивных поисковых технологий, у Вас появилась возможность быстро ознакомиться с имеющейся судебной практикой по подобным делам и сделать вывод, в чью пользу складывается современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-otkrytogo-akcionernogo-118 - постановлением ГС АР Крым от

1 unfafemat  
0
Мне на днях нужна была юридическая помощь и я слёзно искал Московский юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр
. посмотрел их личный сайт и заказал предложенную юридическую консультацию. После чего юридическая информация дала о себе знать и я решил все свои личностные проблемы. Рекомендую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика