Вторник, 16.04.2024, 22:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Политика [6]
Экономика [6]
Общество [19]
Культура [2]
Звезды [5]
Спорт [4]
Криминал [8]
 

Главная » 2007 » Декабрь » 01
На встрече с президентом
России Владимир Воронин заявил,
 что Кишинев разблокировал
винный экспорт в Россию.
 
 
 
Саммит юбиляров
Сразу двум участникам душанбинского саммита глав государств СНГ в эти дни исполнялось по 55 лет. И хозяину встречи - президенту Таджикистана Эмомали Рахмону, и российскому лидеру Владимиру Путину. Наверное, потому все президенты были настроены на хороший лад. Кроме, пожалуй, главы Грузии Михаила Саакашвили. Но его понять можно: внутренняя нестабильность в собственной стране вряд ли способствует повышенной бодрости духа. В конце концов, Саакашвили так и не подписал концепцию дальнейшего развития СНГ и ... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 894 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

У Марины Смирновой, кандидата в депутаты, оказалось два гражданства: молдавское и российское

Практически все города и веси Приднестровья оклеены лозунгами и плакатами: «Марину Смирнову – в депутаты! Приднестровье – в Россию!» Марина Смирнова, невестка президента непризнанной республики Игоря Смирнова (жена его младшего сына Олега), баллотируется в Госдуму России по спискам «Справедливой России» в Ямалоненецком автономном округе под номером 2. Вернее, баллотировалась. Руководство партии «Справедливая Россия» на всякий случай обратилось в Министерство информационного развития Молдовы с запросом: «Имеется ли у гражданки России Марины Смирновой молдавское гражданство?» Иметь двойное гражданство в нашей стране дозволяется, зато в России это строжайше запрещено. И вот какой официальный ответ МИР отправит партии «Справедливая Россия» (нам в руки попала его копия). «...Правительство Республики Молдова подтверждает, что гр. Смирнова (Артеменко) Марина Васил ... Читать дальше »
Категория: Общество | Просмотров: 782 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

 
Голливудский актер признался,
что хочет снимать фильмы в Молдове.
 
Во дворе столичной гимназии-интерната №2 для детей-сирот детворы было, как листвы поздней осенью. Ребята ждали приезда Стивена Сигала! Кто пошустрее, отрабатывал приемы карате на одноклассниках, остальные подтягивались к небольшому актовому залу. Там стоял огромный телевизор (подарок Сигала), на котором крутили один из боевиков с участием высокого гостя (тоже презент от него), стоял DVD (еще один подарок от актера), громоздилась внушительная гора коробок конфет (тоже Сигал постарался), местная музкоманда прочищала инструменты, учителя волновались.
- Наверное, стоит дать вашему интернату имя Стивена Сигала? - пошутили мы.
- А почему бы и нет? - вполне резонно ответила директор учебного заведения Галина Пр ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1484 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2007 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика